Я многодетная и одинокая мама, прописана в Москве, могу ли я получить земельный участок.
Я многодетная и одинокая мама, прописана в москве, могу ли я получить земельный участок.
Доброго Времени суток!
По действующему законодательству - ИМЕЕТЕ ПРАВО - заявление в свою управу пишите
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Обращайтесь в муниципальный орган власти для сдачи необходимых документов и постановки вас на очередь на получение участка. Удачи.
Здравствуйте, Олеся Анатольевна! Согласно действующему законодательству многодетные семьи имеют право на получение земельного участка. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.