Проблемы многодетной одиночки - крыша протекает, стены плесенеют, вода в потолке. Нужна помощь администрации.

• г. Челябинск

Я многодетная мама одиночка у меня шестеро детей живём в браке пола проваливаются крыша текет стены в плесени весной в потполе стоит вода дома сырость запах сырости и гнилью пишем в администрации а толку нет помогите.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Обратитесь в жилищный отдел администрации для признания Вас нуждающимися в жилье в соответствии со ст. 51 ЖК РФ.

Пишите заявление в соцотделе администрации и уточняйте, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

Здравствуйте, уважаемый Посетитель!

Обращайтесь за помощью к отцам своих детей.

Благодарим Вас за обращение на наш сайт и желаем Вам всего самого наилучшего.

Обратитесь с жалобой в прокуратуру (ст. 10 ФЗ "О прокуратуре РФ")

В жалобе должны быть указаны:

- наименование прокуратуры;

- фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) заявителя;

- почтовый (электронный) адрес, по которому должен быть направлен ответ;

- суть жалобы

- личная подпись заявителя;

- дата