Как доказать, что травма была получена на производстве, если она была оформлена как бытовая?
Получила производственную травму, но оформила как бытовую, уже прошёл месяц после получения травмы, могу ли я сейчас доказать что травма была на производстве?
Доброго Времени суток!
Конечно можете - в судебном порядке - иск в суд о признании травмы производственной
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Доказать сложно. Надо смотреть первичные ваши обращения в лечебные учреждения, где есть ваши показания о месте получения травмы. Остается уповать на очевидцев на работе получения травмы. Подавайте заявление о проведения расследования гострудинспекцией. Удачи.