Нужна ли прописка детдомовцам при постановке на учет в центр занятости, или устройстве на работу.
ДА. нужна прописка обязательна, если негде прописаться, то органы опеки обязаны закрепить за ним жилье или можно прописаться у родственников или знакомых.
Любому гражданину, претендующему на статус безработного, необходима регистрация по месту жительства.
В ином случае ЦЗН не будет ставить вас на учет...
А где ему прописываться если временная из общежития уч.заведения кончилась а очередь на жилье ждать долго.
Здравствуйте. Это уже риторический вопрос. Если очередь ждать не получается, то можно купите себе жилье, в т.ч. посредством ипотеки.