Обмен бланка ИНН - бесплатно при наличии голограммы, платно без голограммы?
От инн отклеилась голограмма, сейчас идет обмен на новые инн. в налоговой сказали, что если старый бланк инн с голограммой - обмен на новый бесплатный, а если голограмма утеряна - то обмен платный. Правда ли это?
Лучший ответ
Доброго Времени суток!
Если старый бланк инн с голограммой - обмен на новый бесплатный, а если голограмма утеряна - то обмен платный. Правда ли это?
Чушь собачья - НЕТ конечно
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
То что нужно. Спасибо!