Проблемы с учебой и тренировками - как решить ситуацию для спортсмена в Зеленограде?
Скажите, пожалуйста, что мне делать. Ситуация такая: ребёнок занимается спортом профессионально в Москве, мы живём в Зеленограде-здесь мы школу посещать уже не можем, так как начались проблемы с учителями, что мы посещаем только 4 урока в день, больше посещать не можем, потому что не успеваем на тренировку. В школу, которая находится рядом с тренировкой нас не берут, как только слышат, что мы занимаемся спортом, ссылаясь на то, что нет мест в школе.
Если вопрос не решается с руководством школы, значит его надо решать в Департаменте образования административного округа, где находится спортивная секция.