Хотелось знать не произошло ли каких то изменений о принятии амнистии.

Лучший ответ

Здравствуйте. Ничего, к сожалению, не произошло. И, вряд ли, стоит в этом году ожидать. Ведь никаких знаковых событий не было, и не ожидается. Ну если только - 100-летие Великой Октябрьской Социалистической революции в ноябре.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Благодарю за потраченное время!

--- Здравствуйте, нет ни изменений, ни амнистии и непонятно когда будет, поэтому ничего ответить не возможно. Удачи Вам и всего хорошего.

Спасибо за грамотный ответ!