Мы сдали документы в страховую компанию (ОСАГО). случилось ДТП. прошло 30 дней. Нет ответа.
Мы сдали документы в страховую компанию (осаго). случилось ДТП. прошло 30 дней. Нет ответа.
Лучший ответ
Если страховая компания игнорирует ваше заявление обращайтесь с исковым заявлением в суд о взыскании страховой выплаты Спасибо что обратились на наш сайт.
Благодарю за грамотную консультацию!
Добрый вечер, Румия! Составляйте и подавайте соответствующее исковое заявление в суд.
Спасибо, что выбрали наш сайт!
Успехов вам!
Спасибо за объяснение!