Возможно ли установление пожизненной пенсии при прохождении МСЭК для инвалида 2-й группы 49 лет?
Мне 49 лет, я уже 5 лет как инвалид 2-й группы, могут ли мне в этом году при прохождении очередной МСЭК установить пожизненную пенсию? Спасибо.
Вечер добрый, вопросы установления инвалидности решает только МСЭ, на практике через 4 года устанавливают пожизненную инвалидность--удачи Вам!
Это всё зависит от вашего состояния здоровья, а также решения медико-социальной экспертизы, вопрос вашей области медицинских познаний, они юридических.
Здравствуйте! По всем вопросам, связанным с получением инвалидности обращайтесь в Бюро МСЭ. Любое решение данного Бюро вы можете обжаловать в Главное Бюро МСЭ или в суд.
Удачи и добра!