Больше десяти лет живу в одном городе, а прописана в другом. Я имею право получить справку от психиатра где живу?
Лучший ответ
Здравствуйте, уважаемый Посетитель!
С Вас потребуют справку от психиатра по месту Вашей регистрации.
Благодарим Вас за обращение на наш сайт и желаем Вам всего самого наилучшего.
Спасибо за вашу работу!
---Здравствуйте, у вас есть такое право, но вам должны назначить прохождение энцефалограммы и только потом её выдадут. Удачи Вам и всего хорошего.
Спасибо за дельный совет!
Юридические услуги в Красноярск