28-летний ветеран боевых действий хочет получить высшее образование в университете МВД и продолжить службу в этом ведомстве
Во ФСИН есть знакомые, но душа лежит больше к МВД. Также хочу получить высшее образование в университете МВД и продолжить службу в МВД. п.с. образование 11 кл., возраст 28 лет, служил, ветеран боевых действий.
Здравствуйте.
В чем Ваш вопрос? Все что Вы перечислили Вы можете спокойно реализовать.
Поступайте в университет, а затем устраивайтесь в МВД.
Всего хорошего.
Доброго времени суток! Поступайте в высшее учебное заведение и проходите обучение, проблем с обучением не должно быть у вас.
Добрый день! Но каких-либо ограничений, исходя из Вашего ответа не усматривается, можете поступить в Высшее учебное заведение по данному профилю и пройти обучение.
Здравствуйте, уважаемый Посетитель!
Подавайте документы одновременно, куда примут, туда и устроитесь
Благодарим Вас за обращение на наш сайт и желаем Вам всего самого наилучшего.