Если администрация группы не несёт ответственности группы за то что фото выложили как быть, смогу ли я доказать свою правоту.
Доброго времени суток! За распространение фотографии ст. 137 УК РФ предусмотрена уголовная ответственность. Ответственность несет.
Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.
Мне говорят что администратор группы ответственности не несёт, и фото выложил аноним.
Администратор группы ответственности не несет, несет ответственность лицо, распространяющее сведения о вашей личной жизни. У администратора вы вправе требовать информацию с группы удалить. Всего доброго.