Я работающий пенсионер. Будет ли мне производится перерасчёт пенсии? Если - да, то нужно ли подавать заявление в ПФ?

Лучший ответ

Здравствуйте заявление на перерасчет нужно подавать только с момента увольнения и предоставить копию трудовой книжки что уже уволились спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Спасибо за грамотный ответ!