При переезде в другой город нужно ли выписываться из квартиры и снимать с учета авто?

• г. Москва

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Если Вы переезжаете в другой город на постоянное место жительства, то можете не выписываться.

При регистрации по новому адресу, Вас сразу же снимут с регистрационного учета, по предыдущему месту жительства.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Здравствуйте.

При переезде в другой город нет необходимости снимается с регистрационного учета. Если будете регистрироваться в другом городе то вас снимут с регистрационного учета автоматически.

Транспортное средство не сможете снять с учета.. да и необходимости в этом нет.