Как потребовать компенсацию за налог на автомобиль, который был оформлен на меня, но продан другим человеком?

На меня была оформлена машина, человек, который ее оформлял машину продал. Подскажите как мне взять с него деньги за налог, его теперь на меня начислили?
Лучший ответ

Доброго времени суток! Обратитесь в ГИБДД с заявлением о прекращении регистрации ТС, а также с документами, подтверждающими продажу транспортного средства (договор купли-продажи авто).

Наконец-то все понятно, благодарю!

Если налог начислен на Вас, то значит авто так и оформлено на Вас. Вам необходимо обратится в ГИБДД и сделать прекращение регистрации авто.

Благодарю Вас!

У меня нет договора купли-продажи, он находить у человека, который продал автомобиль, вот здесь вся проблема и есть.

Значит звоните этому человеку и просите у него договор купли-продажи. Пригрозите тем что снимите машину с учета в связи с утилизацией.