Гражданин Узбекистана находится в сложной ситуации из-за фальшивых обвинений в России - нужна помощь и советы по переезду в Украину
Если вы числитесь по Росссии в розыске, это не значит, что вас не будут искать в Белоруссии или Казахстане, поскольку между этими странами и Украиной есть соответствующие договора о правовой помощи, поэтому вас могли объявить в международный розыск. Даже и не знаю, чем вам помочь, но ехать через эти страны для вас опасно.
Максим,
1.для осуществления поездки имеется прямой авиационный рейс PS 534 Астана - Киев.
2.полагаю, вам необходимо связаться с МВД РФ и постараться прояснить свою ситуацию, т.к. кроме федерального розыска имеется еще и международный. Т.е. в Астане вас могут "принять".
3.случаи совпадения анкетных данных нередки.
Спасибо огромное, за ответ, постараюсь выяснить, Я так понимаю, если я не в международном, то у меня есть шансы приехать в Украину?
Максим,
рекомендую связаться с соответствующим подразделение МВД РФ и направить письменный запрос по ситуации. xn--b1aew.xn--p1ai