Махачкала, 23.06.2017, 23:14

Долго ли ждать пере исправление в дипломе?

Вопрос №12746622 из г. Махачкала
опубликован 23.06.2017, 23:14
Долго ли ждать переисправление в дипломе?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер! Какое переисправление? Пишите свой вопрос корректно,-домысливать не получается,-мысли читать не умеем. Удачи Вам и всего доброго!

23.06.2017, 23:44

Здравствуете.

Не больше 30 дней.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

24.06.2017, 14:33

Сделали ошибку в дипломе. Будет ли считаться недействительным?

24.06.2017, 12:14

Смотря какая ошибка, если ошибка в фамилии имени отчестве, то могут быть проблемы с таким дипломом. В любом случае нужно обратиться в образовательное учреждение с заявлением о выдаче дубликата без ошибки.

24.06.2017, 12:16

Сделали ошибку в дипломе. Будет ли считаться недействительным?.-Смотря какую ошибку сделали... У Вас опять сил не хватает нормально вопрос изложить?

24.06.2017, 12:16

Здравствуете.

Да будет считаться недействительным. Исправляйте сразу. Потом исправить будет очень сложно.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

24.06.2017, 14:34