В 2004 году у меня была судимость по статья 158 часть 1. Дали условный срок - 1 год.
Все зависит от того по какой части ст.159 вы обвиняетесь.Если по ч.3,4,то рассчитывать на условный срок можно только при наличии хорошего адвоката.Если по 1,2,то вполне реально.Т.к. в вашем обвинительном заключении будет написано юридически не судим.Но любой судья понимает,что вы были ранее судимы по этой фразе.То,что вред полностью возмещен-это отличное смягчающее обстоятельство.Если еще и потерпевший заявит,что претензий к вам не имеет,то вероятность получить условный срок весьма и весьма велика.Но все-таки я бы посоветовал нанять адвоката.