Скажите пожалуйста, работая в муниципальном бюджетном учреждении может быть зарплата чистая ниже МРОТ.? спасибо.

Вопрос №12747221 из г. Раздольное
опубликован 24.06.2017, 07:10

Скажите пожалуйста, работая в муниципальном бюджетном учреждении может быть зарплата чистая ниже МРОТ.? спасибо.

Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток. Размер заработной платы напрямую зависит от количества отработанного времени нужно внимательно изучить трудовой договор, условия и порядок оплаты труда, предусмотренные в таком договоре.

24.06.2017, 07:20

8-часовой рабочий день, а ставка 6820, Со всеми надбавками, чистая ниже Мрот.

24.06.2017, 07:24

Если по Трудовому договору вы работаете полный рабочий день, а в неделю у вас Выходит 40 часов, то в силу закона заработная плата не должна быть меньше минимальной, обратитесь в письменной жалобы в трудовую инспекцию.

24.06.2017, 07:41