Москва, 24.06.2017, 08:22

Льготы по ЖКХ для сотрудников полиции, проживающих в коммунальной квартире без прописки в Москве - их преимущества и условия доступа

Вопрос №12747284 из г. Тамбов
опубликован 24.06.2017, 08:22
Мой сын служит в полиции, участник боевых действий на Северном Кавказе.. какие льготы он имеет по ЖКХ, проживает 15 лет в Москве но не прописан, проживает в коммунальной квартире.. жена тоже сотрудник полиции.. имеет двоих детей...
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы же сами написали что он живет в Москве без прописки, тогда в Москве он льготы не может получить, льготы он может оформить только по месту жительства, а местом жительства является место его регистрации. По временной регистрации в Москве льготы не оформляют в любом случае.

24.06.2017, 09:14

Если ваш сын не прописан в Москве, то никаких льгот он имеет не может, поскольку льгота предоставляется только при наличии регистрации по месту жительства, если у сына есть статус ветерана боевых действий.

24.06.2017, 08:54

Регистрацию он и его жена имеют, им дают на пять лет.. статус ветерана имеет.

24.06.2017, 09:10