Мой вопрос я уже вам отправил.
Куда вы отправили свой вопрос? Если вам нужна юридическая консультация, изложите свою ситуацию прямо здесь, на сайте, вам ответят юристы.
Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.
Здравствуйте!
Мы не видим Ваш вопрос. Поэтому, если хотите получить ответ, напишите его еще раз.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Добрый день! От Вашего имени задан только один вопрос - этот. Для получения ответа необходимо сформулировать вопрос. Всего Вам наилучшего!
Значит ждите ответ. Мы можем ответить на Ваши вопросы, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к юристу.
Здравствуйте Ольга. Кому Вы отправили вопрос? Почему здесь не изложили? Может администратор ещё не опубликовал?
В общем пока ничего не понятно.
А вашего вопроса не видно!
Полько вопрос от июня 2019 года!
Повторите его и вообще Специфика сайта такова, что на нем просто регистрируются юристы и граждане со всей страны, которые не знакомы между собой. И никто не платить юристам зарплату, и тем более не оплачивает мобильную связь)) или ответ на бесплатный вопрос.
Благотворительностью юристы занимаются только по собственному желанию и это право, а не обязанность.