Самара, 24.06.2017, 08:23

Выселение и арест имущества без предупреждения.

Вопрос №12747363 из г. Самара
опубликован 24.06.2017, 08:23
Выселение и арест имущества без предупреждения.
Лучший ответ
Рекомендуется

Выселяемое лицо или его адвокат могут срочно подать жалобу на решение суда о выселении, просить приостановить его исполнение. Возможна подача иска в суд.

24.06.2017, 10:24

Выселить можно только на основании судебного решения. Если суд принял такое решение, вам следует подготовить и представить в суд апелляционную жалобу.

24.06.2017, 08:25

Обычно в случае наложение ареста никто никого не предупреждает заблаговременно, поскольку это не предусмотрено законом, Тем более если в отношении вас была применена обеспечительная мера судом до вынесения решения.

24.06.2017, 13:22

В суд направлено о преостановление, судебные приставы в курсе. Но изъяли собак без документов не указав у себя ни как. И арестовали имущество. Причём заседание ещё не назначено в суде.

24.06.2017, 13:20

Здравствуйте!

Ваше имущество могут арестовать и изъять, только судебные приставы.

Вы можете обратиться в прокуратуру, по данному факту.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

24.06.2017, 13:24

Вы или Ваш адвокат можете срочно подать в суд жалобу на действия судебного пристава в суд, прокуратуру района, вышестоящему приставу.

Пристав вправе вынести постановление о наложении ареста на имущество должника. Об обращении на него взыскания, арестовать имущество.

Данные постановления пристава могут быть обжалованы должником и его адвокатом в суд.

Ваши расходы на оплату услуг адвоката суд взыщет со службы судебных приставов в случае удовлетворения жалобы.

25.06.2017, 08:47