Как приватизировать неприватизированную квартиру и занять свою комнату, если ключи не подходят
Квартира неприватиз. Проживают шесть человек. Квартиростемщика не пускают на порог уже несколько лет. был суд и на сде дали ему ключи от квартиры и сказали занимай одну из комнат и живи. Квартира трехкомнатная. В ней прописано. Он бывш. Муж.бывш. Жена дочь два внука и сын от другой женщины. Хотели занять комнату для отца и сына. Но они сменили замок и ключи которые дали на суде не подходят. Как войти и занять свою комнату.
Лучший ответ
Доброго Времени суток!
К приставам обратитесь с решением суда, взяв в суде исполнительный лист - ОНИ обязаны вселить
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Спасибо, буду знать.