Может ли сестра подать документы на получение квартиры для своего внука-сироты?
У моей сестры на опеке находится внук, ему 14 лет, он полный сирота, с рождения прописан у бабушки. Имеет ли право сестра подать документы на получение квартиры на внука-сироту. В 2-х комнатной квартире прописаны 4 человека, квартира не приватизирована?
Лучший ответ
Пишите заявление в соцотделе администрации и уточняйте, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.
Спасибо, я у Вас в долгу!