Был ли суд ООО КПК росту? Куда можно обратиться, по поводу суда?
Был ли суд ооо кпк росту? Куда можно обратиться, по поводу суда?
Доброго времени суток. Был ли суд, рассмотрены ли дело и какой вынесено решение Вы можете получить на сайте суда, рассматривающего дело запросить сведения в картотеке дел и заполнить соответствующие строки.
Здравствуйте! Вы можете узнать эту информацию на сайте суда. В зависимости от существа спора дело могло быть рассмотрено либо районным, либо арбитражным судом.
Здравствуйте! Всю информацию по поводу слушания дела можно узнать на сайте суда, рассматривающего дело по существу. Удачи Вам и всего хорошего!