Улан-Удэ, 24.06.2017, 10:41

Нужна ли материальная помощь погорельцу, чья прописка находится в другом населенном пункте?

Вопрос №12747796 из г. Улан-Удэ
опубликован 24.06.2017, 10:41
Я погорелец в 2015 сгорел дом но никто не был подписан в этом доме он стоит в городе а я прописан в деревне предусмотрена ли какая то материальная помощь мне как погорельцу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброе утро! В таких случаях материальная помощь может оказываться на основании регионального и местного законодательства. Обратитесь в местную администрацию

Всего наилучшего!

24.06.2017, 10:48
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Нет в таком случае на федеральном уровне не предусмотрена, только если региональными законами если что было принято при определенных обстоятельствах.

24.06.2017, 10:44

Пишите заявление в соцотделе администрации и уточняйте, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

24.06.2017, 10:46

Здравствуйте. В любом регионе предусмотрены соцвыплаты погорельцам. Обратитесь в соцзащиту по месту жительства, там разъяснят порядок.

24.06.2017, 11:02

Регион Республика Бурятия, я слышал то погорельцы получают компенсацию?

24.06.2017, 10:46

Пишите заявление в соцотделе администрации и уточняйте, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

24.06.2017, 10:49

Здравствуйте. В любом регионе предусмотрены соцвыплаты погорельцам. Обратитесь в соцзащиту по месту жительства, там разъяснят порядок.

24.06.2017, 11:02