Если не берут в дет сад ребенка полутора лет положено ли выплачивать компенсацию за это 5300 руб в месяц в Крыму?
Если не берут в дет сад ребенка полутора лет положено ли выплачивать компенсацию за это 5300 руб в мессяц в Крыму?
На данный момент компенсация за непредоставление места в детском саду законодательством Республики Крым не предусмотрена.
Решение о выплате компенсации при непредоставлении ребенку места в детском дошкольном учреждении, принимается в соответствии с законодательством и регионов России
В Крыму к сожалению, такого решения не принято.
Здравствуйте! Данный выплаты предусмотрены региональным законодательством и в Крыму таких выплат нет. Удачи Вам и всего хорошего!