LSN Messenger
Хабаровск, 24.06.2017, 11:21

Скажите были ли поправки на 2 чтении рф по статье 158 ч 2?

Вопрос №12747973 из г. Кемерово
опубликован 24.06.2017, 11:21
Скажите были ли поправки на 2 чтении рф по статье 158 ч 2?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Последние поправки в части 2 статьи 158 Уголовного кодекса были в июне прошлого года. Хорошего приятного дня.

24.06.2017, 11:46

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

А под амнистию в етом году попадает?

24.06.2017, 12:49

В этом году никакой амнистии не ожидается ни по каким статьям - по этому поводу нет ни законопроекта, ни самого повода. Удачи и всего доброго.

24.06.2017, 12:50

Еще нет никакой амнистии, поскольку нет даже проекта этой амнистии, и вообще неизвестно будет амнистия или нет. Так что придется пока подождать.

24.06.2017, 12:51

Никакой амнистии на данный период действия на территории Российской Федерации нет и не ожидается. Хорошего приятного дня.

24.06.2017, 13:10