Хочу уехать с ребёнком в другой город, какое разрешение нужно получить у отца.
Вечер добрый, на территории России не требуется ни какого разрешения от отца, удачи Вам!

Здравствуйте! Для поездки или переезда в другой город нет необходимости в получении разрешения второго родителя.
Удачи Вам!
Добрый день. Если вы в разводе В таком случае вам не нужно получать согласие второго родителя Единственно Только для регистрации ребенка нужно Согласие а. Хорошего приятного дня.
Здравствуйте! При переезде с ребенком по России никакое разрешение от отца ребенка не требуется. Удачи Вам и всего хорошего!