Есть ли какой нибудь вычет (типа налогового) за квартплату? Если есть, то куда обратиться?
Здравствуйте! В данном случае нет не предусмотрено по данному обстоятельству налогового вычета законодательством не предусмотрено.
Добрый день. Нет, такого налогового вычета законодательством не предусмотрено. Если вы пенсионер, инвалид или малоимущий обратитесь в соцзащиту возможно у Вас есть льготы по оплате коммунальных услуг.
Добрый день. Получение налогового вычета за оплату коммунальных услуг не предусмотрено. За разьяснениями вы вправе обратиться в налоговую инспекцию.
Добрый день. Нет такого налогового вычета за квартплату даже ему эти никуда не обращаться. Вычеты имеются непосредственно А вернее льготы Хорошего приятного дня.
Здравствуйте! Налогового вычета за коммунальные услуги не предусмотрено действующим законодательством. Отдельным категориям граждан может предоставляться субсидия о оплате коммунальных услуг и льготы. Выделяемые на эти же цели. Удачи и всего доброго.
Здравствуйте, действующее законодательство не предусматривает налоговый вычет за уплату коммунальных услуг. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Субсидия о оплате коммунальных услуг и льготы - это все в соцзащиту или в налоговую инспекцию?
Субсидия за услуги ЖКХ предоставляется органами социальной защиты--обращайтесь туда по месту жительства, если нет долгов, удачи Вам!
Предоставление получения субсидии на льготы по оплате коммунальных услуг Вам необходимо обращаться непосредственно в социальную защиту населения. Хорошего приятного дня.
Субсидии по оплате коммунальных услуг и льготы предоставляют органы социальной защиты населения. Обратитесь в управление СЗН по месту жительства.
Добрый день! Да, Вы правы - это все в социальную защиту. Налоговая к этому никакого отношения не имеет! Удачи Вам и всего хорошего!
Здравствуйте! В данном случае вам необходимо по данному обстоятельству обратится в социальную защиту населения. В соответствии с законодательством РФ.