Арест машины на стационарном посту в Пятигорске - Какие права и сроки задержки?
Отобрали машину на стационарном посту при въезде в Пятигорск. Я гражданин РФ машина на белорусском учёте. Завтра уже будет месяц я им звоню они говорят что экспертов нету и не знают когда будут. Причину ареста и постоновление мне не дали и не поясняли. Сколько дней они имеют право не отдавать машину?
Лучший ответ
Добрый день. Вам в течение 30 дней необходимо ждать около проводится проверка и будет экспертиза. Хорошего приятного дня.