Проблема с внутренним экзаменом - не допустили к ГАИ без группы из-за различий в тренировке на автодроме

Не здала внутренний экзамен не допустили, сказали пойдеш в ГАИ одна без группы, проблема с автодром мы учились на одном в ГАИ совсем другой.
Лучший ответ

Добрый день! Вам придется сдавать экзамен на другом автодроме, тут ничего не поделать. Попробуйте потренироваться там, если есть возможность

Всего наилучшего!