Несправедливое обращение с инвалидом - авто с знаками инвалидов эвакуировали и выписали штраф
Я инвалид 2 группы приравнены к Иов оставил авто в зоне действия знака стоянка запрещёна забрал эвакуатор выписали штраф машина оборудована знаками инвалидов правомерны лиддеи ствия сотрудников ГИБДД.
Действия сотрудников неправомерны, поэтому в данном случае Постановление об административном правонарушении Вы имеете право обжаловать в суд по месту жительства.
Здравствуйте. Это правомерно. В настоящее время нет в РФ закона разрешающего инвалидам нарушать правила ПДД. Правила едины для всех, вне зависимости инвалид человек или нет. Инвалидность дает ВАМ единственное преимущество парковаться на специально отведенных местах ля инвалидов.