Нужен ли загран для выезда из Крыма в Узбекистан?
Здравствуйте, Диляра!
Да, в данном случае, Вам необходимо получить заграничный паспорт.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Да, потребуется загранпаспорт, но не для выезда, а для въезда в Узбекистан. Для выезда достаточно обычного паспорта. Загран не нужен.
Естественно нужен, поскольку Крым является территорией Российской Федерации, в Узбекистан может гражданин Российской Федерации уехать только при наличии загранпаспорта.
Здравствуйте, уважаемый Посетитель!
Нужен загранпаспорт, виза и оплаченный консульский сбор
Благодарим Вас за обращение на наш сайт и желаем Вам всего самого наилучшего.