Помогите составить доверенность о выдачи свидетельства о расторжении брака если человек сидит в тюрьме в Керчи.
Доверенность в данном случае должен заверить начальник исправительного учреждения, где человек отбывает наказание. Поэтому там нужно составлять и текст доверенности.
Здравствуйте. Не совсем понятно, о какой доверенности идет речь и как она связана с выдачей свидетельством о расторжении брака - уточните Ваш вопрос, и мы постараемся Вам помочь.
Доверенность можно составить в соответствии с требованиями законодательства о такого рода сделке и конкретного действия на которое уполномочиваете. Документы составляются на платной основе.
Довереность на расторжения брака и выдочи свидетельства о расторжении брака так как человек сидит в тюрьме его жена подала на развод а в загсе говорят что это развод в одностороннем порядке а мы хотим с ним расписаться.
Доброго времени суток!
Это ему нужно обратиться к начальнику исправительной колонии, который и должен ему ее заверить и выдать.
Надеюсь, мой ответ будет для вас полезен.
Доверенности на расторжение брака или заключение брака не бывает, поскольку данное действие может совершить только сам супруг или лицо, собирающееся вступить в брак и никто вам такую доверенность никогда не заверит
Брак можно заключать без доверенности непосредственно по месту отбывания наказания.