Что делать соседи по частному дому громко слушают музыку, что делать.

Лучший ответ

Здравствуйте!

Если договориться соседями Вам не удается, обращайтесь к участковому, для решения данной проблемы.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Большое спасибо!

Если громко слушают музыку, обращайтесь с жалобой к участковому, проведет проверку и выпишет штраф, если нарушают законодательство о тишине Новосибирской области.