Выплаты беременной после увольнения и получения больничного из женской консультации
День добрый, если уволились тогда Вам никто не оплатить пособие по беременности родам, положены выплаты только женщинам, уволенным по ликвидации организации по ч.1 ст.81 ткрф через соцзащиты.
Доброго времени суток. Если у вас на руках листок нетрудоспособности и с момента увольнения не прошло месяца, то его обязан вам оплатить работодатель. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.
Здравствуйте,
Нет конечно. Не нужно было увольняться.
Есть шанс, что больничный оплатят, если уволились менее 1 месяца назад
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Нет не можете, потому как больничный выплачивается только по месту работы, а елси вы там удже не работаете, то и обязать их вам платить никак нельзя.