Возможно ли сделать возврат денежной компенсации за похороны в ПФР и оформить безвозмездные похороны через собеседование?
Здравствуйте. Обычно компенсация на захоронение выплачивается именно после похорон. Уточните, пожалуйста, как это Вы хотите сделать?
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Вернули и переоформили всё в течении часа. Выданное пособие возвратили на счёт "Почта банк". ПФР вычеркнуло в Свидетельстве о смерти форму выдачи пособия. Принесли свои извинения за ошибку. Ну а в СОБЕСе оформили поручение на безвозмездные похороны.
Здравствуйте. Вас можно поздравить. И без нас обошлись. Дай Бог, чтобы Вам в жизни случались только такие быстроразрешимые проблемы.
Но если что-то случится серьезное, обращайтесь. Помощь будет.