LSN Messenger
Москва, 24.06.2017, 13:44

Возможно ли сделать возврат денежной компенсации за похороны в ПФР и оформить безвозмездные похороны через собеседование?

Вопрос №12748404 из г. Москва
опубликован 24.06.2017, 13:44
Можно ли вернуть обратно денежную компенсацию за похороны в ПФР, а в собесе оформить положенное умершему поручение на безвозмездные похороны?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Обычно компенсация на захоронение выплачивается именно после похорон. Уточните, пожалуйста, как это Вы хотите сделать?

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

24.06.2017, 14:07

Вернули и переоформили всё в течении часа. Выданное пособие возвратили на счёт "Почта банк". ПФР вычеркнуло в Свидетельстве о смерти форму выдачи пособия. Принесли свои извинения за ошибку. Ну а в СОБЕСе оформили поручение на безвозмездные похороны.

27.06.2017, 08:05

Здравствуйте. Вас можно поздравить. И без нас обошлись. Дай Бог, чтобы Вам в жизни случались только такие быстроразрешимые проблемы.

Но если что-то случится серьезное, обращайтесь. Помощь будет.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

27.06.2017, 13:23