Калининград, 24.06.2017, 13:54

Сколько я потеряю денег при переводе пенсии из Омска в Калининград.

Вопрос №12748470 из г. Калининград
опубликован 24.06.2017, 13:54
Сколько я потеряю денег при переводе пенсии из омска в калининград.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Региональную доплату, если она имеется - потеряете однозначно. А в конкретных числах вам никто не ответит.. Мы - не ясновидящие, Ваших документов, расчетов не видели.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

24.06.2017, 14:10

Что такое региональная доплата,..

24.06.2017, 14:20

Региональная доплата может устанавливаться региональным законодательством в виде добавке к федеральной пенсии или с учетом регионального коэффициента.

24.06.2017, 14:27

Здравствуйте. В законодательстве регионов может предусматриваться выплата районных коэффициентов проживающим на территории региона пенсионерам. О наличии либо отсутствии таковой можете узнать в ПФР. Да и уточнить вопрос о том, сколько потеряете, тоже можете именно там.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

24.06.2017, 14:29