Права пользования общими помещениями при проживании в собственной комнате
Добрый день! Вы имеете право пользоваться общим имуществом на законных основаниях - никто не имеет права устанавливать Вам ограничений! Удачи Вам!
Здравствуйте! Если у Вас в собственности комната в коммунальной квартире, то места общего пользования являются общим имуществом собственников комнат в этой квартире. У вас есть законное право пользования всем общим имуществом. Удачи и всего доброго.
Добрый день. Пользоваться общим Имуществом вправе все собственники коммунального жилья. Всего хорошего и удачи. Спасибо что выбрали наш сайт.