LSN Messenger
Колпашево, 24.06.2017, 14:00

Можно ли использовать бесплатный проезд в разных местах мужу в своей жене в своей если едут вместе.

Вопрос №12748556 из г. Томск
опубликован 24.06.2017, 14:00
Можно ли использовать бесплатный проезд в разных местах мужу в своей жене в своей если едут вместе.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы сами прочитайте что написали? Порнография какая то получается.

А вообще проезд оплачивается только к месту отпуска

"Трудовой кодекс Российской Федерации" от 30.12.2001 N 197-ФЗ (ред. от 01.05.2017)

""ТК РФ, Статья 325. Компенсация расходов на оплату стоимости проезда и провоза багажа к месту использования отпуска и обратно

(в ред. Федерального закона от 30.06.2006 N 90-ФЗ)

(см. текст в предыдущей "редакции)"

Оплата стоимости проезда работника и членов его семьи личным транспортом к месту использования отпуска и обратно производится по наименьшей стоимости проезда кратчайшим путем.

24.06.2017, 14:04

Здравствуйте,

нет нельзя использовать бесплатный проезд в разных местах

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

24.06.2017, 14:02
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Добрый день! Нет, Вам не оплатят проезд на члена семьи, если отдых проводите в разных местах, несмотря на то, что едете вместе. Хотя,-непонятно, как можно ехать вместе в разные места?

Вопрос Ваш задан очень неграмотно и неккоректно..

24.06.2017, 14:10

Про порнографию я не вкусе, вам лучше знать видимо, тем более, что вы ответили учителю русского языка и литературы. Меня интересует если семья едет в отпуск, можно ли использовать бесплатный проезд-получить возврат за проезд мне в своей школе, а мужу в своей организации? А вы что мне ответили?

24.06.2017, 14:12

Доброго времени суток

Чтобы не было недоразумений, свои вопросы нужно задавать понятно и к тому же мы не знаем, возможна ли оплата бесплатного проезда у вас на работе, зайдите в отдел кадров и спросите

Удачи Вам. Анна Титова.

24.06.2017, 14:14

Учитель русского языка может писать так неграмотно? Чему же вы учите, если даже знаки препинания не ставите в вопросе? Ужас... И как задан вопрос,-такие и ответы.

А по существу,-можете каждый в своей организации получить компенсацию стоимости проезда, если в этом году она каждому положена. Компенсация предоставляется раз в два года.

24.06.2017, 14:23

Это тогда беда! Учитель русского языка мало того, что делает ошибку на ошибке, так еще и не знает, что обращение на "Вы" пишется с большой буквы как форма вежливого обращения к одному лицу. Бедные Ваши ученики.

А по поводу Вашего вопроса, так порядок оплаты в данном случае на усмотрение работника и работодателя.

24.06.2017, 14:24