Тутаев, 24.06.2017, 14:18

У меня такой вопрос - можно ли пользоваться бытовой электросваркой в частном доме?

Вопрос №12748674 из г. Тутаев
опубликован 24.06.2017, 14:18
У меня такой вопрос - можно ли пользоваться бытовой электросваркой в частном доме?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток

Пользуйтесь на здоровье, если это осуществляется в личных целях для ремонта. За последствия эксплуатации ответственность несёт собственник дома

Удачи Вам. Анна Титова.

24.06.2017, 14:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Здравствуйте. Если у Вас частное домовладение, а по правилам эксплуатации электросваркой это допустимо, то можно - Вы собственник и все риски несете за свое имущество сами.

24.06.2017, 14:20
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Рамиля. Добрый день. На то электросварка и называется бытовая. Но надо смотреть на состояние проводки. Как бы чего не вышло.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.

24.06.2017, 14:36

Соседи не разрешают, говорят, что у них свет моргает, хотя сами тоже постоянно пользуются сваркой. У нас тоже моргает свет, и не только от сварки. Когда они включают автомойку, зернодробилку. Могут ли они пожаловаться на нас в суд?

Спасибо за ответ.

24.06.2017, 14:27

Здравствуйте,

В суд маловероятно, скорее будут жаловаться электрикам на вас

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

24.06.2017, 14:28

Здравствуйте. Пожаловаться в суд на что? Чтобы Вас обязали не пользоваться сваркой? Ну если это причинит им какой-то имущественный вред, то теоретически могут с целью возмещения этого ущерба.

24.06.2017, 14:29