Имею ли право я,как вдова умершего участника боевых действий в Афганистане, получать ежемесячные выплаты? Спасибо. Алена.
Здравствуйте, уважаемый Посетитель!
Не имеете, ЕДВ прекращаются со смертью получателя
Благодарим Вас за обращение на наш сайт и желаем Вам всего самого наилучшего.
Здравствуйте,
У ВАс нет таких прав. Выплаты могут получать только сам участник БД
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день. Увы но к сожалению вы не имеете право получать пособия как вдова умершего участника боевых действий. Всего хорошего и удачи.