Молодая сирота, лишенная социальной поддержки, ищет помощи и решения при наличии ребенка
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
Обратитесь с жалобой в прокуратуру, просите что бы она выступила в ВАШИХ интересах
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Почему вас не поставили в очередь? Если вам отказывают в постановке на жилищный учёт, и предоставление жилья, следует обратиться в суд.
Пишите заявление в соцотделе администрации и уточняйте, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться. Если откажут в помощи, обжалуйте отказ.
Здравствуете.
Пишите на них жалобы. Куда и как подробно написано в теме сайта «Памятка гражданину – куда и в каких случаях надо жаловаться?»
Очень рекомендуем почитать. Материал по этой ссылке.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".