Сколько времени полиция может задерживать автомобиль на специальной стоянке при подозрении в розыске предыдущего владельца, если фактически я являюсь новым владельцем по ПТСу?
Если мой автомобиль изьяли и поместили на спец стоянку в отдел полиции по подозрению в розыске за проделки предыдущего хозяина, но фактический хозяин уже я по ПТСу. Какое время или сроки ареста есть у полиции на задержание моего авто до выяснения обстаятельств? Спасибо.
Лучший ответ
Если это не связано с ДТП, то проведут проверку и если автомобиль не будет приобщен в качестве вещественного доказательства по делу то должны отдать его в ближайшее время
Здравствуйте закон не ограничивает их в сроках поэтому Пишите жалобу в прокуратуру их района Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.