Я слышала, что женщинам рожавшим детей положена добавка к пенсии в 1000 р. Так ли это?

• г. Адыгейск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Не это не так, за то что рожали детей, надбавок нет, за иждивенцев надбавка возможна

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!