Попала в ДТП. Виновник я. Страховки у меня нет. Машину забрали на штрафстоянку. Как мне быть?
Непонятно на каком основании автомобиль забрали на штрафстоянку. Вы не указали. Обычно это делается если имеются телесные повреждения. В этом случае она приобщается к делу на случай проведения экспертизы.
Здравствуйте машину со штрафстоянки Вы можете забрать в любой момент просто нужно получить разрешение в ГИБДД Вашего района и ждите обращение на вас с иском в суд о возмещении материального ущерба Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
Добрый день! В данном случае нужно смотреть какие правила ПДД Вы нарушили, если лишение прав не предусмотрено, то автомобиль сможете забрать, а вот по поводу страховки, раз ее нет, то Вам придется самостоятельно возмещать ущерб.