В праве ли продавец, запретить примерку заколок?

Лучший ответ

Доброго Времени суток!

ЭТО плохой продавец - Хочет продать НЕ ВПРАВЕ ЗАПРЕТИТЬ

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Ну это тогда вы не компетентный юрист в данном вопросе, что рубите с плеча. Есть постановление от 1998 года где заколки были подведены в п. 2 к средствам личной гигиены. А еще это иммущество продавца и он в праве распоряжаться им как он хочет.

С точки зрения закона запретить он вам не может, хотя конечно если попадётся такой продавец, что ожидать можно от него всё что угодно.

Хотелось бы поподробней.

Добрый день, Валентина! Если продавец сомневается в качестве товара, боится, что товар поломается, то лучше не мерять и не покупать. Просите объясните почему он отказывает вам в примерке. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!