Влияние прерывания трудового стажа на заработную плату и возможные способы продления срока
Как может отразится или, на чем, прерываемость трудового стажа? Я с ребенком 8 лет переехали на пмж в МО, но в силу сдачи анализов и решение вопроса регистрации 26 июня у меня месяц, как я уволилась с прежнего места работы, заканчивается. На заработную плату это повлияет? Что я могу сделать, что б продлить срок, если такое возможно?
Здравствуйте вы можете встать на учет в центр занятости как безработная тогда стаж продлится Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
Доброго Времени суток!
СЕЙЧАС непрерывность трудового стажа - ни на что не влияет. ТОЛЬКО на конкретном предприятии - ЕСЛИ это отражено в кол договоре
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь