Слышал вышли поправки в ук для вещевых, но не могу найти никакой информации.

Слышал вышли поправки в ук для вичевых, но не могу найти никакой информации.
Лучший ответ

Доброго времени суток! В текущем году поправок не было. Однако, вы можете самостоятельно отслеживать все поправки на сайте Государственной Думы РФ.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Уточните конкретно, что вас интересует, поскольку из вашего вопроса ничего невозможно понять, о чём вы хотите хотите узнать.

Здравствуйте! В данном случае нет не было поправок по данному обстоятельству. Вы можете найти законопроект на сайте Госдуме

Нахожусь в млс, вчера по сарафанному радио услышал что для вичевых вышли поправки и можно обратиться в суд на пересмотр приговора.

Здравствуйте! В местах лишения свободы это сарафанное радио работает через чур активный. Нету никаких поправок на сегодняшний день.

Сожалению Государственная Дума последнее время не принимала никакие поправки к Уголовному Кодексу, поэтому ваша информация не нашла своего подтверждения.

Здравствуйте! В данном случае нет не было поправок по данному обстоятельству. Вы можете найти законопроект на сайте Госдуме.